Sunday , 3 September 2023 | [bangla_date]
 1. অন্যান্য
 2. আন্তর্জাতিক
 3. আশাশুনি
 4. কলারোয়া
 5. কালিগঞ্জ
 6. খুলনা
 7. খেলাধুলা
 8. জাতীয়
 9. তথ্যপ্রযুক্কি
 10. তালা
 11. দেবহাটা
 12. বিনোদন
 13. বিশেষ প্রতিবেদন
 14. ভিডিও
 15. মুক্তমত

আশাশুনিতে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক কমিটির সভা

প্রতিবেদক
news
September 3, 2023 4:39 am

আশাশুনি প্রতিনিধি : বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আশাশুনি উপজেলা আহ্বায়ক কমিটির বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে আশাশুনি বাজারে সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন আশাশুনি উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক গোপাল কুমার মন্ডল। সদস্য সচিব মৃন্ময় মল্লিকের সঞ্চালনায় সভায় ভার্চ্যুয়ালী বক্তব্য রাখেন আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শম্ভুজিৎ মন্ডল। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন যুগ্ম আহ্বায়ক তুলসী চন্দ্র পাল, কাশিনাথ মন্ডল, শিক্ষক শংকর কুমার দাশ, বিভাষ দেবনাথ, ভবেন্দ্র নাথ সরকার, অরবিন্দু সরকার, নির্মল মন্ডল, রনদা প্রসাদ মন্ডল, স্বপন বিশ্বাস, রমেশ মন্ডল, বিবেকানন্দ মন্ডল লিটন, লালন সরকার, স্বপন সরকার প্রমুখ। সভায় আগামী ৮ সেপ্টেম্বর ২০১৮ সালের নির্বাচনী ইশতেহারে সরকারী দলের প্রতিশ্রæতি বাস্তবায়নে গণঅনশন ও গণঅবস্থান কর্মসূচী পালন সহ বিভিন্ন সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভায় আশাশুনি উপজেলাবাসীকে দল মত নির্বিশেষে আগামী ৮ তারিখের গণঅনশনে উপস্থিত হওয়ার উদাত্ত আহবান জানান হয়।

সর্বশেষ - লিড