Sunday , 3 September 2023 | [bangla_date]
 1. অন্যান্য
 2. আন্তর্জাতিক
 3. আশাশুনি
 4. কলারোয়া
 5. কালিগঞ্জ
 6. খুলনা
 7. খেলাধুলা
 8. জাতীয়
 9. তথ্যপ্রযুক্কি
 10. তালা
 11. দেবহাটা
 12. বিনোদন
 13. বিশেষ প্রতিবেদন
 14. ভিডিও
 15. মুক্তমত

কালিন্দী নদীতে নৌকা ডুবে যুবকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
news
September 3, 2023 4:38 am

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার সীমান্তবর্তী কালিন্দী নদীতে নৌকা ডুবে আলী হোসেন (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে শ্যামনগর উপজেলার পরানপুর বিজিবি ক্যাম্প সংলগ্ন এলাকায় সীমান্তের কালিন্দী নদীতে এই নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটে। নিহত আলী হোসেন সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কৈখালি ইউনিয়নের পরানপুর গ্ৰামের মোঃ রফিকুল ইসলামের ছেলে। স্থানীয়রা জানান, পরানপুর বিজিবি ক্যাম্প সংলগ্ন এলাকায় সীমান্তের কালিন্দী নদীতে দুইজন জেলে একই নৌকায় মাছ ধরছিলো। হঠাৎ প্রচন্ড স্রোতের টানে নৌকা উল্টে গেলে আলী হোসেন নদীতে পড়ে যায়। এসময় জালের কাছি দড়ি আলী হোসেনের পায়ে জড়িয়ে যায়। এতে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু ঘটে। তবে এসময় তার সহযোগী অপর জেলে সাতারে তীরে উঠতে সক্ষম হয়। পরে স্থানীয়রা গিয়ে আলী হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে আনে। কৈখালি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) আবুল কালাম আজাদ ঘটনা শুনেছেন বলে জানান।

সর্বশেষ - লিড

আপনার জন্য নির্বাচিত