Thursday , 31 August 2023 | [bangla_date]
 1. অন্যান্য
 2. আন্তর্জাতিক
 3. আশাশুনি
 4. কলারোয়া
 5. কালিগঞ্জ
 6. খুলনা
 7. খেলাধুলা
 8. জাতীয়
 9. তথ্যপ্রযুক্কি
 10. তালা
 11. দেবহাটা
 12. বিনোদন
 13. বিশেষ প্রতিবেদন
 14. ভিডিও
 15. মুক্তমত

দীর্ঘ বিরতির পর শুটিংয়ে পরীমনি

প্রতিবেদক
news
August 31, 2023 12:27 pm

বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউডের জনপ্রিয় তারকা অভিনেত্রী পরীমনি। সন্তান শাহীম মুহাম্মদ রাজ্য জন্মের আগে থেকে নিজেকে শুটিং থেকে সরিয়ে নিয়েছিলেন তিনি। দীর্ঘ বিরতির পর আবারো শুটিংয়ে ফিরলেনে এই অভিনেত্রী। বুধবার (৩০ আগস্ট) সকালে গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন পরীমণি নিজেই। তিনি বলেন, একটু আগে কাজ শুরু করলাম। বিষয়টি নিয়ে এখনি বিস্তারিত কিছু বলা যাবে না। এদিকে সকালে পরীমণি ফেসবুকে একটা ছবি পোস্ট করেছেন। সঙ্গে তিনি লিখেছেন, সে মায়ের সাথে শুটিং এ যাচ্ছে। ফেসবুক পোস্টের মন্তব্যে পরীমনির ছেলে অনেক ভালোবাসা জানাচ্ছে শিল্পীরা। ফারিয়া খন্দকার নামে একজন লিখেছেন, মা, ছেলের জন্য অনেক ভালোবাসা। আগামী ৭ সেপ্টেম্বর বঙ্গ-তে মুক্তি পাবে পরীমণি অভিনীত ওয়েব ফিল্ম ‘পাফ ড্যাডি’। ওয়েব ফিল্মটিতে নামভূমিকায় অভিনয় করেছেন আজাদ আবুল কালাম। তাকে ঘিরেই যত রহস্য। উঠতি নায়িকা থেকে তরুণ রাজনীতিক, সবাই সাহায্যের জন্য তার কাছে ছুটে আসে। এই ‘বাবা’র আশীর্বাদ পেলেই যেন জাদুকরী উপায়ে প্রসন্ন হয়ে যায় সবার ভাগ্য! এতে উঠতি নায়িকা টিনার চরিত্রে আছেন পরীমণি। যিনি তার সিনেমা হিট করানোর জন্য ‘পাফ ড্যাডি’র সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হন। তাদের অন্তরঙ্গ দৃশ্যও উঠে এসেছে সম্প্রতি প্রকাশ হওয়া ওয়েব ফিল্মটির ট্রেলারে। এছাড়া তরুণ রাজনীতিকের ভূমিকায় থাকা সজলের সঙ্গেও টিনা তথা পরীমণির ঘনিষ্ঠতা দেখা গেছে। ওয়েব ফিল্মটি নিয়ে পরিচালক সহিদ উন নবী বলেছেন, প্রতিটি মানুষের জীবনে একটা ফাদার ফিগার বা বস থাকে। তাদের আমরা ‘বাবা’ বলি। সাফল্য পাওয়ার জন্য তাদের সহযোগিতার প্রয়োজন হয়। কেউ মন থেকে সহযোগিতা করে, আবার কেউ নিজের সুবিধার জন্য করে। মানুষের জীবনে সেই বাবাদের প্রভাব নিয়েই ‘পাফ ড্যাডি’র গল্প। এ সিনেমার বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন ইন্তেখাব দিনার, শহীদুজ্জামান সেলিম, সালাউদ্দিন লাভলু, বিজরী বরকতুল্লাহ, মৌটুসী বিশ্বাস, ফারুক আহমেদ প্রমুখ।

সর্বশেষ - লিড