1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

পাইকগাছা-কয়রায় শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করা হলো বেগম রিজিয়া নাসেরকে

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা-কয়রায় শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করা হলো বঙ্গবন্ধু’র ছোট ভাই শহীদ শেখ আবু নাসেরের সহধর্মিনী, শেখ হেলাল উদ্দীন এমপি’র মাতা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র চাচী মরহুম বেগম রিজিয়া নাসেরকে। বুধবার ছিল বেগম রিজিয়া নাসেরের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী।

এ উপলক্ষে সংসদ সদস্য আলহাজ¦ আক্তারুজ্জামান বাবু’র তত্ত¡াবধায়নে নির্বাচিনী এলাকা পাইকগাছা-কয়রা দুই উপজেলার দলীয় কার্যালয়, এমপি’র বাসভবন, সকল মসজিদ, মাদ্রাসা, এতিমখানা, মন্দির সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে পবিত্র কোরআন খতম, দোয়া, প্রার্থনা, আলোচনা ও খাবার বিতরণ করা হয়।

সমগ্র অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সংসদ সদস্য আলহাজ¦ আক্তারুজ্জামান বাবু। পাইকগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দলের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, সিনিয়র সহ সভাপতি সমীরণ সাধু, সাধারণ সম্পাদক শেখ কামরুল হাসান টিপু, যগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনন্দ মোহন বিশ^াস, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপীকা ঢালী, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান গাজী, সহকারী অধ্যাপক ময়নুল ইসলাম, প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার, আওয়ামীলীগ নেতা এসএম রেজাউল হক, হেমেশ চন্দ্র মন্ডল, জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলাম গাজী, এসএম শাহবুদ্দীন শাহীন, সায়েদ আলী কালাই, কাউন্সিলর রাফেজা খানম, যুবলীগ নেতা ফরহাদুজ্জামান তুষার, এমএম আজিজুল হাকিম, আকরামুল ইসলাম, মানবেন্দ্র মন্ডল, টিএম হাসান, নাজমা কামাল, শেখ জুলি, দিংপকর মন্ডল, বজলুর রহমান, মিজানুর রহমান মিজান, ইদ্রিস আলী, ছাত্রনেতা মাসুদুর রহমান মানিক, সাব্বির হোসেন , রায়হান পারভেজ রনি, রমজান সরদার, জাহাঙ্গীর আলম, শাহীন শাহ বাদশা ও রাশেদুজ্জামান রাসেল।

দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মাওলানা রইসুল ইসলাম। কোরআন খতম পাঠ করেন শিববাটী ও বাসস্ট্যান্ড মাদ্রাসার হাফেজরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ