1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : সংসদ সদস্য আলহাজ¦ আক্তারুজ্জামান বাবু’র সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন পাইকগাছা থেকে নব নির্বাচিত খুলনা জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলাম রবি গাজী।

শপথ গ্রহণ শেষে এলাকায় ফিরে বুধবার দুপুরে সংসদ সদস্য আলহাজ¦ আক্তারুজ্জামান বাবু’র সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এ সময় একজন আরেকজন কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপীকা ঢালী, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান গাজী, উপজেলা কৃষি অফিসার জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামীলীগ নেতা এসএম রেজাউল হক, প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, যুবলীগ নেতা এমএম আজিজুল হাকীম, নাজমা কামাল, শেখ জুলি, রায়হান পারভেজ রনি, রমজান সরদার ও মাজহারুল ইসলাম মিথুন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ