1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

নিরাপদ সড়ক চাই পাইকগাছা উপজেলা শাখার সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : দুর্ঘটনা মুক্ত নিরাপদ সড়কের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) পাইকগাছা উপজেলা শাখা এ সংবাদ সম্মেলন করে। লিখিত সংবাদ সম্মেলনে নিসচা নেতৃবৃন্দ বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় দেশে প্রতিদিন অগণিত মানষের অকাল মৃত্যু ঘটছে।

সামাজিক সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) দুর্ঘটনা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে দীর্ঘ ২৯ বছর কাজ করছে।তারা বলেন, বর্তমান সময়ে সকল রাস্তা-ঘাটে যানবাহনের সংখ্যা প্রতিনিয়ত বৃদ্ধি পাচ্ছে। অদক্ষ চালক এবং যাত্রীদের মধ্যে সচেতনতার অভাবে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা এবং মৃত্যু ও আহতের সংখ্যা বাড়ছে।

জনসচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যমে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে নিরাপদ সড়ক চাই সংগঠনের পাশাপাশি সবাইকে দুর্ঘটনারোধে এগিয়ে আসতে হবে। মালিক-শ্রমিকের মধ্যে ঐক্য গড়ে তুলতে হবে। সবাইকে সড়ক আইন মানতে হবে। তাহলেই দুর্ঘটনা মুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব হবে। সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে দুর্ঘটনা মুক্ত নিরাপদ সড়কের দাবী জানান নিসচা পাইকগাছা উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নিসচা উপজেলা শাখার সভাপতি এইচএম শফিউল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, সহ-সভাপতি ইলিয়াস হোসেন, সাংবাদিক এসএম আলাউদ্দিন সোহাগ, পল্লী চিকিৎসক সিরাজুল ইসলাম, মিনারুল ইসলাম ও মাসুম বিল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ