1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

শার্শার বাগআঁচড়ায় নৌকা প্রার্থীর নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে
ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শার্শার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের দলীয় প্রতীক নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব ইলিয়াস কবির বকুলের পক্ষে নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্প্রতিবার (২৫শে নভেম্বর) বিকালে বাগআঁচড়া ১ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্হানে এ পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি হাসেম আলীর সভাপতিত্বে এ পথ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও নৌকা মনোনীত প্রার্থী চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াচ কবির বকুল।এসময় অন্যন্যোর মধ্যে উপস্হিত ছিলেন বাগআঁচড়া ইউনাইটেড মাধ্যামিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাসান আরিফ জামান, কলারোয়া আমানউল্লাহ কলেজের আয়ুব আলী, আওয়ামীলীগ নেতা মুসা গাজী, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলমগীর কবির মেম্বার, ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক তালেব মেম্বার,দিলীপ চৌধুরী,বাগআঁচড়া বাজার কমিটির সাধারন সম্পাদক গোবিন্দ মজুমদার,যুবলীগ নেতা খাইরুল আলম দুষ্টু,মহিদুল ইসলাম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান অপুসহ ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মি বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ