1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

তালায় ইজিবাইকে চাদর জড়িয়ে নিহত ১

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৩ বার পড়া হয়েছে

তালা(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: তালা উপজেলার জাতপুর- মহান্দী সড়কের জাতপুর শাপলা প্রি-ক্যাডেট স্কুলের সামনে গায়ের চাদর ইজিবাইকের মটরে জড়িয়ে মোজাহার মোল্যা (৬০) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।নিহত মোজাহার তালা উপজেলার জেয়ালানলতা গ্রামের মৃত জরিপ মোল্যার ছেলে।জানা গেছে,বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ টার দিকে তালার খেজুরবুনিয়া বাজার থেকে ইজিবাইকে করে জাতপুর বাজারে আসার পথে জাতপুর শাপলা প্রি- ক্যাডেট স্কুলের সামনে আসলেই গলায় জড়ানো চাদর ইজিবাইকের মটরে জড়িয়ে গলা কেটে ঘটনা স্থলেই সে নিহত হয়।তালা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান জানান, পুলিশ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছেন। ঘাতক চালককে পলায়ন করায় ইজিবাইক টি জব্দ করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তির লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ