1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সর্বোচ্চ মহিলা করদাতা হিসেবে সম্মাননা পেলেন পাইকগাছার মহাসিনা শিরিন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : খুলনা জেলার সর্বোচ্চ আয়কর প্রদানকারী মহিলা করদাতা হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন পাইকগাছার মহাসিনা শিরিন। ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান মেসার্স চাঁদনী এন্টারপ্রাইজ এর সত্ত্বাধিকারী মোছাঃ মহাসিনা শিরিন ২০২০-২০২১ করবর্ষের খুলনা জেলার সর্বোচ্চ আয়কর প্রদানকারী মহিলা করদাতা হিসেবে মনোনীত হন।বুধবার সকালে কর অ ল খুলনার সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে মহাসিনা শিরিনকে সম্মাননা হিসেবে ক্রেস্ট ও সনদপত্র প্রদান করা হয়। সম্মাননা পাওয়ায় মহাসিনা শিরিনকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন নিজ এলাকার ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান সহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ