1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের উদ্যোগে স্মারকলিপি প্রদান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটি ঘোষিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং সুচিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর দাবীতে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সাতক্ষীরা জেলা কমিটির উদ্যোগে ২৩ নভেম্বর সকাল ১০টায় সাতক্ষীরার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) কাজী আরিফুর রহমান সাহেবের নিকট স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম কেন্দ্রীয় কর্মসুচির স্মারকলিপি প্রদান করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাডঃ এ,বি,এম, সেলিম, সিনিয়র এ্যাডঃ সৈয়দ এখলেছার আলী বাচ্চু, আইনজীবী ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডঃ আকবর আলী, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডঃ আব্দুল জলিল(২), এ্যাডঃ কামরুজ্জামান ভুট্টু, এ্যাডঃ আলহাজ্ব নুরুল আমীন, এ্যাডঃ মিজানুর রহমান বাপ্পী, এ্যাডঃ আবু সাইদ রাজা, এ্যাডঃ আলমগীর আশরাফ, এ্যাডঃ জি,এম, ফিরোজ আহমেদ, এ্যাডঃ রফিকুল ইসলাম খোকন, এ্যাডঃ লুৎফুন্নেছা রুবী। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ