1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরায় সহায়’র উদ্যোগে শিশু সুরক্ষা কমিটির সদস্যদের সাথে বিনিময়সভা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে
শেখ কামরুল ইসলাম:সাতক্ষীরায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা (সহায়) এর উদ্যোগে সদর উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন ও উপজেলা শিশু সুরক্ষা কমিটির সদস্যদের সাথে এক মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার সকাল ১০টায় সাতক্ষীরা শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কোহিনুর ইসলামের সভাপতিত্বে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রোগ্রাম অফিসার ফাতেমা জোহরা। আরো উপস্থিত ছিলেন, সদর হাসপাতালের ওসিসি প্রোগ্রাম অফিসার আব্দুল হাই সিদ্দিকী, সদর উপজেলা তথ্য আপা মোছা: হিরা খাতুন, বিভিন্ন ইউনিয়নের সচিব, ইমাম, শিক্ষক, সাংবাদিক, যুবক-যুবতী, মহিলা মেম্বরসহ সহায় এর সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।এ অনুষ্ঠানটির আর্থিক সহযোগিতায় ছিলেন, মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন, নাঈমা নাজনীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ