1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

শার্শায় চেয়ারম্যান প্রার্থী কবির উদ্দীন তোতা’র নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৩ বার পড়া হয়েছে
ইকরামুল ইসলাম, বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১০নং শার্শা সদর ইউনিয়নের দলীয় প্রতীক নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী কবির উদ্দীন আহমেদ তোতা’র পক্ষে নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০ টার সময় শার্শা উপজেলার শার্শা বাজারে এ পথসভা অনুুষ্ঠিত হয়। এসময় এলাকার শতশত নেতাকর্মীরা উক্ত পথসভায় যোগদান করে।উক্ত পথসভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য রফিকুল ইসলাম। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, জাতির জনকের কন্যা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নিজে স্বাক্ষরীত নৌকা প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছেন শার্শার সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক কবির উদ্দিন আহমেদ তোতাকে এবং এই উপজেলায় আরো ১০টি ইউনিয়নে নৌকা প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছেন। আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ ভাবে নৌকাকে বিজয় করার জন্য কাজ করে যাব। সর্বশেষে  তিনি সকলকে নৌকার পক্ষে থেকে কবির উদ্দিন তোতাকে বিপুল ভোটে জয়লাভ করানোর জন্য কাধে কাধ রেখে কাজ করতে বলেন।এসময় শার্শা ইউনিয়ান আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ কাওছার আলীর সভাপতিত্বে ও শার্শা ইউনিয়ান যুবলীগের সহ-সাধারণ সম্পাদক রেজা উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির , সদস্য নাজমুল হাসান, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়ার সহ-সভাপতি আব্দুল মান্নান মিন্নু, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শাহনেয়াজ মুজিবুদ্দুল্লাহ সরদার কনক, সাবেক ইউনিয়ান আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম,  যুবলীগ নেতা মহিউদ্দিন তোতা, যুবলীগ নেতা কমিরুজ্জামান (কবির) যুবলীগ নেতা আয়নাইল হক যুবলীগ নেতা গাফফার আলী যুবলীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম যুবলীগ নেতা সবুজ  যুবলীগ নেতা সুজন, যুবলীগ নেতা আলীকদর, মহিউদ্দিন তোতা, ছাত্রলীগ নেতা সম্রাট।এছাড়াও উক্ত পথসভায় শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক ইলিয়াছ আযম, বনও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক শেখ সরোয়ার, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক খোদাবক্স, নজরুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা মনিরুজ্জামান সোনা, সেলিম রেজা, আব্দুল হান্নান হান্নু, তরিকুল ইসলাম ঝন্টু, মাহবুর রহমান মিন্টু, আলিমুজ্জামান, শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শাহরিয়ার আলম বাদল, সহ-সভাপতি ইমরান হোসেন ইমু সহ প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ