1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের উদ্যোগে ঘোনা ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুল কাদেরকে সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের উদ্যোগে ঘোনা ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. মশিউর রহমান বাবু’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঘোনা ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান মো. আব্দুল কাদের।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান সিদ্দিকুর রহমান, মো. মনিরুল ইসলাম, মো, আমির হোসেন, মো. শাহাদাত হোসেন, মো. শহিদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য উজ্জ্বল হোসেন, ইউপি সদস্য শাহাদাত হোসেন মধু প্রমুখ। এসময় ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ঘোনা ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. আব্দুল কাদেরসহ নব-নির্বাচিত ইউপি সদস্যদের ক্রেস্ট ও ফুল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এসময় ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ