1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক প্রায় ০১ কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ বিদেশী কাপড় জব্দ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : গোপন তথ্যের ভিত্তিতে, গত ১৬ নভেম্বর ২০২১ দুপুর আনুমানিক ১২:৩০ ঘটিকা হতে ১৭ নভেম্বর দুপুর ১৩:৩৫ ঘটিকা পর্যন্ত বাগেরহাট জেলার মংলা থানাধীন হলদিবুনিয়া খাল সংলগ্ন এলাকায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধিনস্থ বিসিজি বেইস মংলা ও বিসিজি আউটপোস্ট নলিয়ান এর সমন্বয়ে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে শুল্ক কর ফাঁকি দিয়ে সমুদ্রপথে আসা প্রায় ১,০০,১৫,০০০/০০ (টাকা এক কোটি ১৫ হাজার মাত্র) টাকা মূল্যের অবৈধ বিদেশী ৮৩৩ পিস শাড়ি, ৫৯ পিস লেহেঙ্গা এবং ১০০ পিস চাদর জব্দ করা হয়। কোস্ট গার্ড এর উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারী দল সুন্দরবনের ভিতরে পালিয়ে যায় বিধায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত মালামাল পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের নিমিত্তে মোংলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ