1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছা উপজেলা অন্ত্যজ পরিষদের ত্রৈ-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা অন্ত্যজ পরিষদের ত্রৈ-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে পাইকগাছা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন ও ইউকেএইড’এর সহযোগিতায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ভ‚মিজ ফাউন্ডেশন এ সভার আয়োজন করে।সভায় উপস্থিত ছিলেন, এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি, রেখা রানী বিশ্বাস, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, উত্তরণের সেন্টার ম্যানেজার মাহফুজা সুলতানা, ভ‚মিজ ফাউন্ডেশনের প্রকল্প ব্যবস্থাপক উজ্জ্বল কুমার চক্রবর্তী, প্রকল্প কর্মকর্তা দে অঞ্জন কুমার, ফিল্ড ফ্যাসিলিটেটর অর্জুন বিশ্বাস, বিলকিস আক্তার, তারেক সরকার, রিনা দাশ, দুলালী রায়, মনিন্দ্রনাথ মন্ডল, মনিষ কুমার রায়, অর্পনা দাশ, কিংকর সরকার, সীমা দাশ, লাভলী মন্ডল, ঝর্ণা দাশ, সারতী বিশ্বাস, তেরেজা গোমেজ, শ্যামলী দাশ, রানী বেগম, জরিনা বেগম, হালিমা বেগম, মুক্তি দাশ, দেবকী দাশ, জয়ন্তী বৈরাগী, শেখর বিশ্বাস, লক্ষ্মী মহলদার, দেবাশীষ বিশ্বাস, নিত্যরঞ্জন রায়, সবিতা মন্ডল ও অনিমা মন্ডল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ