1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে রোববার সকালে পাইকগাছা ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যোগে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি উপজেলা সদরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।পরে পাইকগাছা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ডায়াবেটিক সমিতির চেয়ারম্যান ও বিএমএর কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক ডাঃ শেখ মোহাঃ শহিদ উল্লাহ’র সভাপতিত্বে “ডায়াবেটিস-সেবা নিতে আর দেরি নয়” প্রতিপাদ্য বিষয়ের উপর অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সন্মানিত অতিথি ছিলেন, শরীর চর্চা প্রশিক্ষক ও গবেষক ফিরোজ আলম।সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নিতীশ চন্দ্র গোলদার, মেডিকেল অফিসার ডাঃ প্রশান্ত কুমার মন্ডল, আওয়ামী লীগ নেতা আক্তারুজ্জামান সুজা, অধ্যক্ষ মিহির বরন মন্ডল, সহকারী অধ্যাপক আজহারুল ইসলাম, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান কৃষ্ণপদ মন্ডল, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহম্মেদ, এড. শফিকুল ইসলাম কচি, স্বাস্থ্য সহকারী নুর আলী মোড়ল, মিলন রায় চৌধুরী ও সাজু।অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন পাইকগাছা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক এন ইসলাম সাগর। ডাঃ শেখ মোহাঃ শহিদ উল্লাহ বলেন, যদি সুস্থ থাকতে চান তাহলে ধুমপান ও তামাক বর্জন করুন। নিয়মিত ব্যায়াম করা এবং বেশী করে শাক-সবজি খাওয়ারও পরামর্শ দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ