1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় ফ্রি-মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ফ্রি-মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাইকগাছা ডায়াবেটিস সমিতি, ন্যাশনাল ডায়াবেটিস ফাউন্ডেশন ও কেপি ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় ডাক্তার আলী হাফিজ সেলিম হাসপাতাল (প্রস্তাবিত) এ ফ্রি-মেডিকেল ক্যাম্প এর আয়োজন করে।শনিবার সকালে মৌখালী মোল্লা বাড়ী মাঠে আয়োজিত ফ্রি-মেডিকেল ক্যাম্প এ চিকিৎসা প্রদান করেন, বিএমএ’র কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক ডাঃ মোহাঃ শেখ শহীদ উল্লাহ, ডাঃ তায়েরা ইয়াসমিন, ডাঃ ফরহাদ হোসেন। উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগনেতা আক্তারুজ্জামান সুজা, বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান মনি মোল্লা, শাফায়াত মোল্ল্যা ও হাফেজ শহিদুল ইসলাম।ফ্রি-মেডিকেল ক্যাম্পে রোগীদের ডায়াবেটিস, উচ্চ রক্তচাপ, হৃদরোগ, চর্ম, যৌন ও এলার্জি সহ বিভিন্ন রোগের চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ