1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

জেলা মহিলা আ.লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : চলমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ও আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলকে সুসংগঠিত করতে সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার (১৩ নভেম্বর) বেলা ১১টায় সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট ভবনে জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ্যাড. ফরিদা আক্তার বানু’র সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামীলীগের সদস্য, জেলার সাধারণ সম্পাদক, ও জাতীয় মহিলা সংস্থা সাতক্ষীরা জেলা শাখার চেয়ারম্যান জ্যোন্সা আরা’র সঞ্চালনায় কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নাদিরা আলি, হালিমা খাতুন, ইসমত আরা, তহমিনা রহিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রোকসানা পারভীন, রুমা রানী বরকন্দাজ, ফারজিনা নাহিদ নিগার, সংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজা রুবি, রওশনারা রুবি, শাকিল ইসলাম জুই, সোনিয়া পারভীন শাপলা, দপ্তর সম্পাদক তহমিনা ইসলাম, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শরিফা সিদ্দিকা, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক রাবেয়া পারভীন, কোষাধক্ষ হেলেনা পারভীন প্রমুখ।এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য রেবেকা পারভীন রিক্তা, জেবুন্নেসা, মনোয়ারা খাতুন, ফাহিমা আক্তার, রোকেয়া খাতুন, মাহমুদা বেগম, রাবেয়া পারভিন, নাসিমা পারভীন, মোসলেমা খাতুন, ঝরনা বেগম, সুফিয়া বেগম, মমতাজ বেগম, তাসলিমা খাতুন, মনোয়ারা আমিন, শিমুন সামস্, মোমেনা খাতুন, জেবুন্নাহার, সেলিনা বেগম, নিলুফার ইয়াসমিন, নুরজাহান আক্তার, জাহানারা খাতুন ও সুলতানা বেগম শোভা প্রমুখ। জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভার আলোচ্য সূচির মধ্যে ছিল – চলমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ও দলকে সুসংগঠিত করা প্রসঙ্গে, সাংগঠনিক বিষয়সহ বিবিধ বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা ও বিভিন্ন বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।আলোচনা সভা শেষে সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সদস্য ১০নম্বর আগরদাড়ী ইউনিয়ন থেকে মনোয়ারা খাতুন সংরক্ষিত ১,২ও৩ নম্বর ওয়ার্ড থেকে সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার নির্বাচিত হওয়ায় তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সকল নেতৃবৃন্দ। এসময় সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ