1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মিমের হবু স্বামী কে এই সনি পোদ্দার?

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : আজ বিদ্যা সিনহা মিমের জন্মদিন। এ উপলক্ষে আলাপকালে সকালেই জানিয়েছিলেন রাতে সারপ্রাইজ দেবেন। জীবনের বিশেষ ঘটনার বিষয়ে জানাবেন। অবশেষে জানালেন। বিয়ে করতে যাচ্ছেন এই লাক্স তারকা। পাত্রের নাম সনি পোদ্দার। এরইমধ্যে হয়ে গেছে বাগদান। আজ বুধবার (১০ নভেম্বর) ঢাকার ইন্টার কন্টিনেন্টাল হোটেলে বাগদান অনুষ্ঠিত হলো। মিম জানান, আজকের অনুষ্ঠানে উপস্থিত আছেন বর-কনের দুই পরিবারের সদস্যরা। মিম জানান, তার হবু স্বামী সনি পোদ্দার কুমিল্লার ছেলে। ঢাকা সিটি ব্যাংকের কর্মকর্তা তিনি। সনির সঙ্গে পরিচয় ৬ বছর আগে। মিমের বান্ধবী অর্নির মাধ্যমে সনির সঙ্গে পরিচয়৷ তারপর বন্ধুত্ব। সেখান থেকে প্রেম। এরপর নিজের পছন্দের ছেলেকে পরিবারের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন মিম। বাবা-মা রাজি হওয়ায় বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আজ মিমের বাগদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত আছেন নায়ক ফেরদৌস ও নায়িকা পূর্ণিমাও।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ