1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের এস.এস.সি ২০২১ সালের পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) বেলা ১১ টায় নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের আয়োজনে বিদ্যালয়ের হলরুমে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শেখ মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রেসিডেন্ট, রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীর নগর ঢাকা’র ডিস্ট্রিক ৩২৮১ নাজনীন আরা নাজু। বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘আমি এই বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিলাম। আমাদের সময়ে আমরা শিক্ষার্থীরা একটি সুন্দর বিদ্যালয়ের স্বপ্ন দেখেছিলাম। আজ সে স্বপ্ন পূরণ হয়েছে। এ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মালেক গাজী বিদ্যালয়ের সৌন্দর্যবর্ধন এবং শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধিতে ব্যাপক ভূমিকা রেখেছে। এ কারণেই বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সংখ্যা অনেক বেড়েছে। জেলার বেসরকারি বিদ্যালয়ের মধ্যে ফলাফল সেরা এবং এখানে শিক্ষার্থীর সংখ্যাও বেশি। আমার পিতা মীর এশরাক আলী ইসু মিয়া এ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা এবং নাবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের নামকরণ ও তিনি করেছিলেন।’


বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা আরটিএন ও ভোমরা ইউনিয়ন পল্লীশ্রী মাধ্যমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি এবং সিইও লিংটেক আইটি প্রকৌশলী শামস্ ইশতিয়াক শোভন, শাহিনুর রহমান সাগর, রোটাঃ মার্জিয়া নুসরাত প্রমুখ। শিক্ষকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহকারী প্রধান শিক্ষক সেলিমুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক মো. সিরাজুল ইসলাম, তৈয়েবুর রহমান, কবীর হোসেন ও দেবব্রত কুমার মন্ডল প্রমুখ। এসময় বিদ্যালয়ের ১৩৩ জন এস.এস.সি পরিক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করা হয় এবং রোটারি ক্লাব অব জাহাঙ্গীর নগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে এডুকেশন সার্ভিস প্রজেক্টের আওতায় বিদ্যালয়ের ৬০০শত জন শিক্ষার্থীদেরকে টিফিন খাওয়ানো হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মো. আখতারুজ্জামান। সমগ্র অনুষ্ঠান স ালনা করেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক নাজমুল লায়লা বিথী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ