1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় ইউএনও’র হস্তক্ষেপে বন্ধ হলো বাল্যবিবাহ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম এর হস্তক্ষেপে আরো একটি বাল্যবিবাহ বন্ধ হয়েছে। জানাগেছে, সোমবার রাতে উপজেলার গড়ইখালীর হোগলারচক গ্রামের সাহেব আলী শিকারীর নবম শ্রেণি পড়–য়া মেয়ের বিয়ের আয়োজন করে মেয়ের মা ও চাচা। এ বিয়ের আয়োজন মেনে নিতে না পেরে মেয়ের পিতা বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে অবহিত করে। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নির্দেশে ঘটনাস্থলে গিয়ে বাল্যবিবাহটি বন্ধ করে দেন এবং প্রাপ্ত বয়স্ক না হওয়া পর্যন্ত বিয়ে দিবেন না মর্মে মেয়ের মা ও চাচার নিকট থেকে লিখিত মুচলিকা নেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক আলতাফ হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আনসার কমান্ডার আবু হানিফ, ইউনিয়ন লিডার মোঃ ফয়সাল হোসেন, মোঃ খোরশেদ আলম ও ভিডিপি সদস্য মোঃ আব্দুস সামাদ গাজী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ