1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরা রিপোর্টার্স ক্লাবের কমিটি গঠন: সভাপতি মোক্তার, সম্পাদক মনি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা রিপোর্টার্স ক্লাবের দুই বছর মেয়াদী ১৩ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার (০৬ নভেম্বর) সকাল ১১টায় শহরের সার্কিট হাউস মোড়ে সাতক্ষীরা রিপোর্টার্স ক্লাবের কার্যালয়ে মাসিক সভায় ক্লাবের সভাপতি গাজী মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে সর্বসম্মতিক্রমে এ কমিটি গঠন করা হয়।নবগঠিত কমিটিতে জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি গাজী মোক্তার হোসেনকে সভাপতি ও জাতীয় দৈনিক মুক্তখবরের জেলা প্রতিনিধি মো. মনিরুজ্জামান মনিকে সাধারণ সম্পাদক করে সর্বসম্মতিক্রমে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ কার্যনির্বাহী কমিটি অনুমোদিত হয়। এছাড়া নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি হয়েছেন দৈনিক দৃষ্টিপাতের স্টাফ রিপোর্টার মো. শাহজাহান আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দৈনিক একুশের বাণীর জেলা প্রতিনিধি মো. রবিউল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় দৈনিক ভোরের সময়ের জেলা প্রতিনিধি জাহিদুর রহমান পলাশ, কোষাধ্যক্ষ দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরার উপ-সম্পাদক মো. মাজহারুল ইসলাম, সাহিত্য ও ক্রীড়া সম্পাদক জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশের খবরের জেলা প্রতিনিধি মো. মামুন হোসেন, দপ্তর সম্পাদক দৈনিক নওয়াপাড়ার সাতক্ষীরা সদর প্রতিনিধি মো. শিমুল হোসেন বাবু, কার্যকরী সদস্য দৈনিক যুগের বার্তার স্টাফ রিপোর্টার অ্যাড. নজরুল ইসলাম, কার্যকরী সদস্য জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ সমাচারের ক্রাইম রিপোর্টার মো. আজহারুল ইসলাম, কার্যকরী সদস্য দৈনিক সাতনদী পত্রিকার নব কুমার দে, কার্যকরী সদস্য আজকের সাতক্ষীরার শেখ মনিরুজ্জামান ও কার্যকরী সদস্য জাতীয় দৈনিক মাতৃজগৎ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার দাশ। সভায় সাতক্ষীরা রিপোর্টার্স ক্লাবের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া সভায় ক্লাবের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ও গঠণমূলক সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ