1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের উদ্যোগে চিকিৎসা সেবা ও উদ্ধার এবং অনুসন্ধান বিষয়ে ব্যাপি মহড়া অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিটের উদ্যোগে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা ও উদ্ধার এবং অনুসন্ধান বিষয়ে ৬দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণের সমাপনী ও মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) বেলা ১২ টায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা জেলা ইউনিট এর কার্যালয়ের পাশে জেলা পরিবার পরিকল্পনা ভবনের সামনে এ সমাপনী ও মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ভাইস চেয়ারম্যান শেখ নুরুল হক, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিটের নির্বাহী কমিটির সদস্য জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, নির্বাহী সদস্য ও জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সহ-সভাপতি শেখ তহিদুর রহমান ডাবলু, সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের উপপরিচালক এ.এস.এম আক্তার, প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রজেক্ট অফিসার বিডিআরসিএস মো. রফিকুল আলম, মো. মমিনুল হক, আনিছুল ইসলাম ও মো. নেওয়াজ শরিফ, অফিস সহকারি মো. কামরুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত যুব প্রধান ইলিয়াছ হোসেন, ডেপুটি যুব প্রধান মীর মনোয়ার হোসেনসহ সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের নির্বাহী কমিটির সদস্য এবং প্রশিক্ষণার্থী যুব সদস্যবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।উল্লেখ্য, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিটের উদ্যোগে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা ও উদ্ধার এবং অনুসন্ধান বিষয়ে ৬দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণে ৩০ প্রশিক্ষানার্থী অংশ নেয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ