1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

নাটকের নাম ‘টিম ওয়েস্ট ইন্ডিজ’, শুটিংয়ের ছবি ভাইরাল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : চলছে টি-২০ ক্রিকেট বিশ্বকাপ। এবারের আসরে তেমন ভালো করতে পারছে না গতবারের চ্যাম্পিয়ন ওয়েস্ট ইন্ডিজ। তবে এই দলে আছে ক্রিস গেইল থেকে শুরু করে টি-২০তে বিনোদন দেওয়া সেরা সব ক্রিকেটার-আন্দ্রে রাসেল, কাইরন পোলার্ড প্রমুখ।টি-টোয়েন্টিতে বিনোদন দেওয়া ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের নাম নিয়ে ঢাকায় তৈরি হয়েছে বিশেষ নাটক। যার নাম রাখা হয়েছে ‘টিম ওয়েস্ট ইন্ডিজ’। গত কয়েকদিন ধরে এ নাটকের বেশ কিছু ছবি ঘুরে বেড়াচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।সেসব ছবিতে দেখা যাচ্ছে সবাই ওয়েস্ট ইন্ডিজের জার্সি পরা। সেখানে ক্রিস গেইলের লুকে ধরা দিয়েছেন মারজুক রাসেল। কোচ হিসেবে আছেন ওয়ালীউল হক রুমী। এছাড়াও দলে আছেন হাসান মাসুদ, চাষী আলম, সাইদুর রহমান পাভেল প্রমুখ। নাটকটি পরিচালনা করেছেন মাইদুল রাকিব। তিনি জানান, সম্প্রতি বাকেরগঞ্জে এটির দৃশ্যধারণের কাজ শেষ হয়েছে। তবে নাটকের গল্প নিয়ে এখনো কিছু বলেননি তিনি।পরিচালক আরও জানিয়েছেন, গল্পের প্রয়োজনেই অভিনেতাদের ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট দলের প্লেয়ারদের সাজে দেখা যাবে। নাটকটি নিয়ে নেটিজেনদের মনেও বেশ কৌতূহল তৈরি হয়েছে। শিগগিরই বেসরকারি টিভি চ্যানেল আরটিভিতে নাটকটি দেখতে পাবেন দর্শক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ