1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

দেবহাটায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা সুষ্ঠভাবে সম্পন্নের লক্ষ্যে সভা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় এসএসসি, দাখিল, ভোকেশনাল এবং সমমানের পরীক্ষা সুষ্ঠ ও নকলমুক্তভাবে অনুষ্ঠিতের লক্ষে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহষ্পতিবার বেলা ১২টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে উক্ত সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী।এসময় মাধ্যমিক শিক্ষা দপ্তরের একাডেমিক সুপারভাইজার মিজানুর রহমান, দেবহাটা প্রেসক্লাব সভাপতি আব্দুর রব লিটু, দেবহাটা থানার এসআই মোবাশ্বের আলী সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও এসম্পর্কিত কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ