1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

অভিষেক অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত হলেন চাঁদখালীর নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান-মেম্বর

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার চাঁদখালী ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বরদের অভিষেক অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার সকালে ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। আলহাজ্ব আব্দুস সবুর সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার বিদ্যুৎ রঞ্জন সাহা।সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন, ইউপি চেয়ারম্যান শাহজাদা মোঃ আবু ইলিয়াস, ইউপি সদস্য জুলেখা খাতুন, ফাতিমা তুজ জোহরা রুপা, এ¯েœায়ারা বেগম, হেলাল উদ্দীন খান, জিএম আমিন উদ্দীন, মতলেব মালী, প্রভাষক জুলফিকার আলী, আনিছুর রহমান, কাইয়ুম হোসেন নান্নু, আব্দুল্যাহ আল-মামুন সরদার, নজরুল ইসলাম সরদার ও আনিছুর রহমান সানা।প্রভাষক ময়নুল ইসলাম ও মোঃ শাহীন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, ইউপি সচিব জিএম আব্বাস উদ্দীন, মুক্তিযোদ্ধা জামির হোসেন, কৃষকলীগনেতা আব্দুল করিম, যুবলীগনেতা এমএম আজিজুল হাকিম, ফরিদ উদ্দীন ও ছাত্রলীগনেতা রায়হান পারভেজ রনি। অনুষ্ঠানে ইউনিয়নের বিভিন্ন সংগঠন, ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে ইউপি চেয়ারম্যান শাহজাদা ইলিয়াস সহ ইউপি সদস্যদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ