1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় জেল হত্যা দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : ৩রা নভেম্বর জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে পাইকগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বুধবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।সংগঠনের উপজেলা সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক এমপি এড. সোহরাব আলী সানা।উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য শেখ কামরুল হাসান টিপু ও যুগ্ম সম্পাদক আনন্দ মোহন বিশ্বাস এর পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি সমীরণ সাধু, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ রশীদুজ্জামান মোড়ল, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক মলঙ্গী ও রুহুল আমিন বিশ্বাস, দীপক মন্ডল, বিজন বিহারী সরকার, জি এম ইকরামুল ইসলাম, এস এম রেজাউল হক, আরশাদ আলী বিশ্বাস, নির্মল বৈদ্য, বিভুতী ভুষন সানা, নির্মল চন্দ্র অধিকারী, শংকর দেবনাথ, এসএম আয়ুব আলী, পৌর আ’লীগের সদস্য সচিব হেমেশ চন্দ্র মন্ডল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি সাংবাদিক তৃপ্তি রঞ্জন সেন, সাধারন সম্পাদক কাজী জাহাঙ্গীর হোসেন, যুবনেতা এম এম আজিজুল হাকিম, গৌরাঙ্গ মন্ডল, এড. আবুল কালাম আজাদ, পরেশ মন্ডল, প্রভাষক আঃ ওহাব বাবলু, জগদীশ রায়, বিমল পাল, নাজমা কামাল, খুকু মনি, আকরামুল ইসলাম, প্রভাষক মশিউর রহমান, জি,এম,মিজানুর রহমান, বাশারুল ইসলাম, সিরাজুল ইসলাম ছোট, প্রভাষক জাহাঙ্গীর আলম, উজ্জ্বল মন্ডল, গৌতম রায়, আল-তারিক আকুঞ্জি, দীপঙ্কর মন্ডল, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক রায়হান পারভেজ রনি। আলোচনা সভা পুর্বে একমিনিট নিরবতা পালন এবং শেষে দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ