1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছা বাজার বস্ত্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা বাজার বস্ত্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় সুন্দরবন মার্কেট চত্বরে সংগঠনের সভাপতি অমরেশ মন্ডলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শফিয়ার রহমানের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা বেনজির আহমেদ।বক্তব্য রাখেন, গাজী শহিদুল ইসলাম খোকন, আলহাজ্ব রেজাউল করিম, আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন মিঠু, কোরবান আলী, পলাশ রায়, উদয় কুমার সাধু, আব্দুল্লাহ আল-মামুন, উত্তম কুমার দেবনাথ, ইকরামুল ইসলাম, সাদেকুর রহমান, আলহাজ্ব শেখ মুশরাফুল আলম ও অরুন কুমার মন্ডল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ