1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

শ্রাবন্তীর কণ্ঠে গান!

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি; অভিনেত্রী হিসেবেই পরিচিত। টালিউডের সিনেমায় দুই দশকের বেশি সময় ধরে কাজ করছেন তিনি। এছাড়া রাজনীতিতেও যোগ দিয়েছিলেন। তবে নির্বাচনে হেরে সেটা থেকে সরে এসেছেন অভিনেত্রী। এবার শ্রাবন্তীর আরেকটি প্রতিভা প্রকাশ্যে এল। সেটা হলো গান গাওয়া। নিজের কণ্ঠে গান গেয়েছেন শ্রাবন্তী। সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন টালিউডের নায়ক হিরণ চ্যাটার্জি।তবে অফিসিয়াল কোনো গানে নয়, মূলত ঘরোয়া আড্ডায় ভালোলাগা থেকেই গান গেয়েছেন তারা। সেটাকে ভিডিও করে শেয়ার করেছেন ইনস্টাগ্রামে। গানটির নাম হলো ‘ও পিয়া রে পিয়া’। এটি মূলত শ্রাবন্তী ও হিরণ অভিনীত ‘মজনু’ সিনেমার গান। গেয়েছিলেন অরিজিৎ সিং ও জুন ব্যানার্জি। ২০১৩ সালে এটি মুক্তি পেয়েছিল। রোম্যান্টিক গান হিসেবে ওই সময়ে এটি ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। ৮ বছর পর পুরনো স্মৃতিতে ফিরে গেলেন নায়ক-নায়িকা।হিরণ-শ্রাবন্তীর আড্ডার ছলে গাওয়া এই গানের ভিডিও ধারণ করেছেন তাদেরই কোনো ফ্যামিলি ফ্রেন্ড। ভিডিওটি হিরণ তার ইনস্টা অ্যাকাউন্টে শেয়ার করেছেন। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘এটাই চিরন্তন’। এর মাধ্যমে যেন বুঝিয়ে দিলেন, তাদের বন্ধুত্ব আগে যেমন ছিল, এখনো তেমন অটুট আছে।উল্লেখ্য, শ্রাবন্তী ও হিরণ প্রথমবার জুটি বেঁধেছিলেন ২০০৮ সালের ‘ভালবাসা ভালবাসা’ সিনেমায়। এটি ওই সময়ে দারুণ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। তখন থেকেই দু’জনের মধ্যে ভালো বন্ধুত্ব। রাজনীতিতেও তারা একই দলের মানুষ। পশ্চিমবঙ্গের গত বিধানসভা নির্বাচনের আগ মুহূর্তে দু’জনই বিজেপিতে যোগ দেন এবং নির্বাচনে লড়েন। হিরণ খড়গপুর আসন থেকে বিজয়ী হলেও শ্রাবন্তী হেরে যান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ