1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরা ধুলিহরে নৌকার পথসভা অনুষ্ঠিত 

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে
শেখ কামরুল ইসলামঃ সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর ইউপি নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বৃহস্পতিবার ২৮ অক্টোবর বিকাল ৫.৩০ টার সময় ধুলিহর ইউপির ভালুকা পূর্বপাড়া মোড়ে নামক স্থানে নৌকা প্রতীকের এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত সভায় নৌকা প্রতীকের ভোট ও দোয়া চেয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ মিজানুর রহমান বাবু। এ সময় আবুল হোসেন এর সভাপতিত্বে  উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গনেষ কুমার মন্ডল, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ বুরহান উদ্দিন, সহ সভাপতি সালাম সানা, বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিক আহম্মেদ, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আজাহারুল ইসলাম, সহ সভাপতি হযরত আলী, ভালুকা চাদপুর আল হাদিস মসজিদের সভাপতি সাংবাদিক এস এম আমির হামজা।আরও দেখেন ছিলেন, নিছার উদ্দিন মিন্টু, আনিছুর রহমান, রফিকুল ইসলাম, ডাঃ মোস্তাক হোসেন, সনৎ কুমার মন্ডল প্রমুখ। এসময় উপজেলা সহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃত্বে দলমত নির্বিশেষে  শত শত কর্মী সমার্থকের  উপস্থিতিতে এক জনসভায় পরিনত হয়। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন,  নাসির উদ্দীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ