1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

নবাগত ইউএনও’র সাথে আইনজীবীদের মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগমের সাথে মতবিনিময় করেছেন পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার সকালে আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে সমিতির সভাপতি এ্যাডঃ জিএম আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ কুমার দালাল।উপস্থিত ছিলেন, এ্যাডঃ জিএ সবুর, সুকান্ত কুমার রায়, অজিত কুমার মন্ডল, পঙ্কোজ ধর, শফিকুল ইসলাম কচি, জিএম আমদাদ হোসেন, কিশোরী মোহন, সমীর কুমার বিশ্বাস, চিত্তরঞ্জন মন্ডল, শেখ আব্দুর রশিদ, কামরুল ইসলাম, জিএম আক্কাজ আলী, শেখ তৈয়ব হোসেন নূর, দীপংকর কুমার সাহা, প্রশান্ত মন্ডল, শেখ আবুল কালাম আজাদ, শংকর মন্ডল, এফএমএ রাজ্জাক, অনাদি কৃষ্ণ মন্ডল, অরুন জ্যোতি মন্ডল, রেহেনা পারভীন ও শরীফা খাতুন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ