1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাপ্তাহিক মুক্ত স্বাধীনের ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত সাপ্তাহিক মুক্ত স্বাধীন ৯ম বর্ষে পদাপর্ণ উপলক্ষে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা ৭.৩০ মিনিটে শহরের লেক ভিউতে কেক কাটা, মিষ্টিমুখ, শুভেচ্ছা বিনিময় ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসূচী পালিত হয়।পত্রিকার সম্পাদক আবুল কালাম এর সভাপতিত্বে ও এশিয়ান টেলিভিশনের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান তুহিন’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটেন, সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদক জি.এম নূর ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব ডা. আবুল কালাম বাবলা, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহম্মদ আলী সুজন, জেলা নাগরিক উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক, মো. মশিউর রহমান বাবু, সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি কাজী নাসির উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক, জি.এম মোশাররফ হোসেন। এসময় প্রধান অতিথি বলেন ‘হাটি হাটি পা পা করে মুক্ত স্বাধীন পাঠকের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে। সমাজের বিবেক ও দর্পণ হচ্ছে সাংবাদিকরা। সাপ্তাহিক মুক্ত স্বাধীন সাতক্ষীরার সমাজের নিপিড়িত, নির্যাতিত, মানুষের পাশে বন্ধুর মত দাড়িয়ে সব সময় সত্য ও ন্যায়ের পথে কাজ করে যাচ্ছে। সকল অন্যায় ,অবিচার ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে দেশের উন্নয়নে কাজ করে যেতে হবে।’ সকল অন্যায় ,অবিচার ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে হলুদ সাংবাদিকতা রুখে দিয়ে দেশের কল্যাণে কাজ করে যেতে হবে।’প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, মুক্ত স্বাধীনের নির্বাহী সম্পাদক আলী মুক্তাদা হৃদয়, নবচেতনার সাতক্ষীরা প্রতিনিধি শেখ হাসান গফুর, গ্রামের কন্ঠের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি, এম ইদ্রিস আলী, প্রতিদিনের কথা’র সাতক্ষীরা প্রতিনিধি, জাকির হোসনে মিঠু, সময় বার্তা’র স্টাফ রিপোর্টার রাকিবুল ইসলাম, আব্দুল মতিন, মো. রবিউল ইসরাম, শরিফুল ইসলাম জুয়েল, ইয়াছিন মোড়ল, আল-আমিন প্রমুখ। এছাড়া সাতক্ষীরায় কর্মরত সাংবিদকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ