1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় টানা ৪ দিনের ভারী বর্ষণে বিপর্যস্থ জনজীবন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় টানা ৪ দিনের ভারী বর্ষণে জনজীবন বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে। অতিরিক্ত পানি জমে অনেক এলাকায় জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়েছে। ভারী বর্ষণের কারণে স্বাভাবিক জীবনযাত্রা ব্যাহত হওয়ায় দুর্ভোগ বেড়েছে সাধারণ মানুষের।টানা ৩ দিন কাজ করতে না পারায় বিপাকে পড়েছেন নিম্ন আয়ের শ্রমজীবী মানুষ। বৈরী আবহাওযার প্রভাবে গত শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে অত্র এলাকায় বৃষ্টি শুরু হয়। যা পরবর্তী সোমবার পর্যন্ত অব্যাহত থাকে।টানা ৪ দিনের ভারী এ বৃষ্টিপাতে জনজীবন বিপর্যস্থ হয়ে পড়ে। পৌরসভা সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের নিচু এলাকায় পানি জমে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়। অনেক সড়ক তলিয়ে যায় পানিতে। গত এ কয়দিনে সাধারণ মানুষের দৈনন্দিন কাজ ব্যাহত হয়। দিন মজুরের কাজ করতে না পারায় চরম দুর্ভোগে পড়েন নিম্ন আয়ের শ্রমজীবী মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ