1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস ও দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস ও আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে। গত সোমবার অফিসার্স ক্লাব মিলনায়তনে জাতিসংঘ উন্নয়ন কর্মসূচী (ইউএনডিপি) এর জিসিএ (উপক‚লীয় জনগোষ্ঠীর, বিশেষত নারীদের, জলবায়ু পরিবর্তনজনিত লবণাক্ততা মোকাবেলায় অভিযোজন সক্ষমতা বৃদ্ধিকরণ প্রকল্প) এর আওতায় জাতিসংঘ ঘোষিত এ দুটি দিবস পালন করা হয়।অনুষ্ঠিানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামান, তথ্যসেবা কর্মকর্তা তন্বী দাশ, জেন্ডার প্রমোটার মোঃ বজলুর রহমান, ইউএনডিপির জেন্ডার স্পেশালিষ্ট জিনাত হাসিবা, সেফগার্ড স্পেশালিষ্ট মোঃ জয়নাল আবেদীন, জেন্ডার অফিসার মেহেদী হাসান, সেফগার্ড অফিসার কে এম ইফতেখারুল আলম, ডিএসকে এর প্রকল্প ব্যাবস্থাপক ধনেশ চন্দ্র শীল সহ মাঠপর্যায়ের কর্মীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ