1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমানের সাথে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমানের সাথে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের নবগঠিত কমিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় জেলা জজের খাস কামরায় এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় সাতক্ষীরার মানবিক জজ শেখ মফিজুর রহমান সাতাক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্য বলেন সাংবাদিকরা হলেন নিরপক্ষ, সত্যের প্রতীক ও জাতির বিবেক, সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়ন সে লক্ষ্যে নিজ দায়িত্বে সমাজ, দেশ ও জাতির মঙ্গলের জন্য কাজ করে যাবে। দেশের সার্বিক উন্নয়নে সাংবাদিকদের ভূমিকা প্রশংসনীয়। দেশের জনগণের স্বার্থে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রচারের চেষ্টা করবেন। তিনি সাংবাদিক ইউনিয়নের সফলতা কামনা করেন। সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ আবুল কালাম, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী নাসির উদ্দীন, মোঃ মনিরুজ্জামান তুহিন, সাধারণ সম্পাদক জি.এম মোশাররফ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস এম রনি, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আশরাফুজ্জামান (মুকুল), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মীর আবু বকর, দফতর সম্পাদক মোঃ ইদ্রিস আলী, প্রচার সম্পাদক আলী মুক্তাদা হৃদয়, স্বাস্থ্য ও শিক্ষা সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, সমাজকল্যাণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম (রবি), নির্বাহী সদস্য আব্দুল মতিন, মাসুদুজ্জামান সুমন প্রমুখ।
মতবিনিময় শেষে নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ সাতক্ষীরা সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ