1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর শাখার পূজা পরিক্রমা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : শারদীয় দুর্গা পূজার মহা অষ্টমী তিথিতে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিক্রমা করেন বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।  ১৩ অক্টোবর বুধবার সকাল ১০ থেকে শ্যামনগর উপজেলা বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিক্রমা করা হয়। পরিক্রমা কালে বিভিন্ন পূজা মন্ডপের সার্বিক বিষয়ের খোঁজ খবর নেয়া সহ পূজা কমিটিকে অর্ঘ প্রদান করা হয়।পরিক্রমা কালে প্রতিটি মন্ডপে বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার উপস্থিতিতে মন্দির কমিটির সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও সদস্য বৃন্দ সহ সনাতন ধর্মাবলম্বী সাধারণ মানুষের খুশির চিত্র উদ্ভাসিত হয়।বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার আহবায়ক অনাথ মন্ডল এর নেতৃত্বে পূজা পরিক্রমায় অংশ গ্রহণ করেন বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার উপদেষ্টা রনজীৎ দেবনাথ, যুগ্ন-আহবায়ক বিকাশ ঘোষ, পিযুষ বাউলিয়া পিন্টু, পলাশ দেবনাথ, সুজন দাস, শ্রীনিবাস দাস, হিমাংশু মন্ডল, সদস্য সচিব উৎপল মন্ডল, ছাত্র পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার সভাপতি ইমন মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক সুজন সরকার,সদস্য কামনাশীষ, দেবব্রত, প্রিন্স, গোপাল,কৃষ্ণপদ, অমিত, সুদর্শন, কৌশিক, সুশান্ত, প্রদ্বীপ, ব্রজোমোহন, ভৈরব, জয়ন্ত, সুজন, বিজয় প্রশান্ত সহ সকল নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ