1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ডা. রুহুল হক এমপি’র সাথে ওসি ওবায়দুল্লাহ’র শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য, সাবেক সফল স্বাস্থ্যমন্ত্রী, সাতক্ষীরা-০৩ আসনের সাংসদ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সাংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ডা. আ.ফ.ম রুহুল হক এমপি’র সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন দেবহাটা থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ ওবায়দুল্লাহ।বুধবার রাতে দেবহাটা উপজেলার ২১টি দূর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শন শেষে নলতায় ডা. রুহুল হক এমপি’র বাসভবনে পৌঁছে ওসি শেখ ওবায়দুল্লাহ সাংসদ রুহুল হককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এসময় এমপি পুত্র ইঞ্জিনিয়ার জিয়াউল হক সুমনসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে দেবহাটা উপজেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, খলিশাখালি ইস্যুসহ বিভিন্ন বিষয়ে রুহুল হক এমপি’র সাথে আলোচনা করেন ওসি শেখ ওবায়দুল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ