1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরায় শারদীয় দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমীতে বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শণ ও সেমাই চিনি বিতরণ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরায় হিন্দু সম্প্রদায়ের শারদীয় দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমীতে পূজা মন্ডপ পরিদর্শণ ও দলিত সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে সেমাই চিনি বিতরণ করেছেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। সোমবার (১২ অক্টোবর) বিকালে সাতক্ষীরা পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের বাটকেখালী গোবিন্দ মন্দিরে যান। এসময় সেখানে উপস্থিত ভক্তবৃন্দের সাথে শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং ১৫৮ জন নিম্মবৃত্ত ও মধ্যবিত্ত দলিত সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে সেমাই চিনি বিতরণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় মহিলা সংস্থা সাতক্ষীরা জেলা শাখার চেয়ারম্যান জ্যোৎ¯œা আরা, সাতক্ষীরা পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, মানস সোম, বাংলাদেশ দলিত পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি গৌরপদ দাশ, বাটকেখালী গোবিন্দ মন্দির কমিটির সভাপতি স্বপন কুমার, সাধারণ সম্পাদক সুনীল কুমার দাশ, মিন্টু সরদার প্রমুখ। এসময় দলীয় ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং ভক্তবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ