1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সরল দীঘিরপাড় স্কুলের শিক্ষা কার্যক্রম পরিদর্শন ও সীমানা প্রাচীর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ১০৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার সরল দীঘিরপাড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম পরিদর্শন ও সীমানা প্রাচীর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম।তিনি সোমবার দুপুরে বিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। এরপর তিনি চাহিদা ভিত্তিক নতুন জাতীয়করণকৃত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় উন্নয়ন প্রকল্প (১ম পর্যায়) এর আওতায় অত্র বিদ্যালয়ের ১৪ লাখ টাকা ব্যয় সম্বলিত সীমানা প্রাচীর ও গেট নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। এর আগে বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ইউএনও’কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকৌশলী হাফিজুর রহমান খান, ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, কাউন্সিলর মোঃ আব্দুল গফফার মোড়ল, প্রধান শিক্ষক আশুতোষ কুমার মন্ডল, দাতা সদস্য আমজাদ আলী গোলদার, শিক্ষক ফাতেমা আখতার, ছায়রা খাতুন ও আব্দুস সালাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ