1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরা শিশু একাডেমির আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : “শিশু জন্য বিনিয়োাগ করি সমৃদ্ধ বিশ্ব গড়ি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ ২০২১ এর সমাপনী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১০ অক্টোবর) সকাল ১০টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন ও শিশু একাডেমী’র আয়োজনে শিশু একাডেমি মিলনায়তনে সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমরেশ কুমার দাশের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে কোমলমতি শিশুদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কাজী আরিফুর রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা শিশু একাডেমী পরিচালনা পর্ষদের সদস্য শেখ ফারুকুজ্জামান ডেভিড, অধ্যাপক মোশতাক আহমেদ শুভ্র। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু একাডেমীর লাইব্রেরিয়ান শেখ রফিকুল ইসলাম। বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ ২০২১ উপলক্ষে আয়োজিত প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী ৩০ জন কোমলমতি শিশুকে পুরস্কৃত করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান স ালনা করেন শিশু শিক্ষার্থী মিফতাউল জান্নাত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ