1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

নবাগত ইউএনও’র সাথে এসডিজি ফোরামের মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : নবাগত পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম এর সাথে মতবিনিময় করেছেন উপজেলা এসডিজি ফোরামের নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দ শনিবার সকালে নিজ কার্যালয়ে এ মতবিনিময় করেন এবং ফোরামের পক্ষ থেকে ইউএনও মমতাজ বেগমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন, খাদ্য মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব ড. সাবিনা ইয়াসমিন, উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) শাহরিয়ার হক, এসডিজি ফোরামের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলি, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল আজিজ, প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, কাউন্সিলর শেখ মাহবুবুর রহমান রনজু, আব্দুল গফফার মোড়ল, ইলিয়াস হোসেন, মনালিসা, প্রভাষক বজলুর রহমান, কৃষ্ণা চক্রবর্তী ও রূপান্তরের গোলাম মোস্তফা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ