1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

কালিগঞ্জে করোনা মোকাবেলায় হোম ডেলিভারী সার্ভিসের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

তরিকুল ইসলাম লাভলু :সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে করোনার ৩য় ওয়েভ মোকাবিলায় প্রফেসর ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপির নির্দেশনায় চালু হয়েছে হোম ডেলিভারী সার্ভিস। শীতের মৌসুমে কালিগঞ্জ করোনা এক্সপার্ট টিমের আগাম প্রস্তুতি হিসাবে এই কার্যক্রম নিয়েছে।বাই এন্ড সেল ইন বাংলাদেশ (বাসিব) ও কালিগঞ্জ করোনা এক্সপার্ট টিমের বাস্তবায়নে ও কালিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতায় এই ডেলিভারী সার্ভিস চালু করা হয়।বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কক্ষে আনুষ্ঠানিক ভাবে কেক কেটে হোম ডেলিভারী সার্ভিস চালুল শুভ উদ্বোধন করেন কালিগঞ্জ উপজেলা করোনা এক্সপার্ট টিমের প্রধান প্রধান নির্বাহী ও উপজেলা নিবাহী খন্দকার রবিউল ইসলাম। কালিগঞ্জ করোনা এক্সপার্ট টিমের এডমিন রেডিও নলতার স্টেশন ম্যানেজার সেলিম শাহারীয়া এই হোম ডেলিভারী সার্ভিস সামগ্রীক বিষয় তুলে ধরেন। অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাসিব এর প্রতিনিধিগণ ও কালিগঞ্জ উপজেলা করোনা এক্সপার্ট টিমের সদস্যবৃন্দ৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ