1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছা থেকে বিপুল পরিমাণ টেংরার পোনা জব্দ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা থেকে বিপুল পরিমাণ টেংরার পোনা জব্দ করা হয়েছে। জব্দকৃত পোনা নদীতে অবমুক্ত করা হয়েছে। বুধবার সকালে যশোরের এক ব্যবসায়ী গড়ইখালী এলাকার প্রাকৃতিক উৎস থেকে সংগৃহিত বিপুল পরিমাণ নোনা টেংরার পোনা ভারতে সরবরাহের উদ্দেশ্যে যশোরে নিয়ে যাচ্ছিল।এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাস ও সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তারা অভিযান চালিয়ে মৌখালী বাজার এলাকা থেকে টেংরার পোনা জব্দ করেন।পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম জব্দকৃত পোনা নদীতে অবমুক্ত করার আদেশ দেন। ইউএনও’র নির্দেশনা মোতাবেক জব্দকৃত পোনা নিকটস্থ শিবসা নদীতে অবমুক্ত করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা এসএম শহিদুল্লাহ, মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা অসিত সরকার ও ক্ষেত্র সহকারী রণধীর সরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ