1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বঙ্গবন্ধু জাতীয় রাগবি ক্লাব কাপে অংশ নিতে ঢাকা যাচ্ছে সাতক্ষীরা দল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে
ডেস্ক রিপোর্ট : বঙ্গবন্ধু জাতীয় রাগবি ক্লাব কাপে অংশ নিতে আজ বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা যাচ্ছে সাতক্ষীরা জেলা রাগবি দল। আগামী ১ ও ২ অক্টোবর রাজধানীতে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশন এর ব্যবস্থাপনায় ১ম বঙ্গবন্ধু জাতীয় ক্লাব কাপ রাগবি প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবে দলটি। প্রতিযোগিতায় দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে মোট ১১ টি দল অংশগ্রহণ করবে।দলগুলো যথাক্রমে –
১. সাতক্ষীরা রাগবি ক্লাব ২.অগ্রযাত্রা রাগবি ক্লাব ৩.কুড়িগ্রাম রাগবি ক্লাব ৪.ব্রাহ্মনবাড়িয়া রাগবি ক্লাব ৫.মাগুরা জেলা রাগবি ক্লাব ৬.ছাতক রাগবি ক্লাব ৭. চাঁদপুর রাগবি ক্লাব ৮.ফরিদপুর পদ্মার পাড় রাগবি ক্লাব ৯.ফাইটার রাগবি ক্লাব নড়াইল ১০.দিনাজপুর রাগবি ক্লাব ১১.ফ্লেইম বয়েজ ক্লাব, সাতক্ষীরা জেলা দলের ১২ সদস্যের দল যথাক্রমে- দেবকান্ত দাশ (অধিনায়ক) ফারুক হোসেন (সহ-অধিনায়ক), জাকারিয়া খান, রাসেল গাজি , আল মামুন, জাহিদ হোসেন, সাগর হোসেন, , মোজাহিদ হোসেন, আব্দুল আলিম, সাকিবুজ্জামান। দলের প্রশিক্ষক হিসেবে রয়েছেন আল-ইমরান ও টিম ম্যানেজার হিসেবে রয়েছেন ইয়ারুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ