1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

প্রয়াত সুরঞ্জিত সেন গুপ্তের অসুস্থ্য স্ত্রীকে দেখতে বিএসএমএমইউ’তে সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডা. রুহুল হক এমপি

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

তরিকুল ইসলাম লাভলু, নিজস্ব প্রতিনিধি: সাবেক মন্ত্রী প্রয়াত সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের অসুস্থ্য সহধর্মিনী ড. জয়া সেন গুপ্তাকে দেখতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) তে গেলেন সাবেক স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী প্রফেসর ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপি।দীর্ঘদিন যাব প্রয়াত সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের অসুস্থ্য সহধর্মিনী ড. জয়া সেন গুপ্তের পায়ের সমস্যা জনিত কারণে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন আছেন। বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টায় প্রফেসর রুহুল হক এমপি বিএসএমএমই’তে উপস্থিত হয়ে তার চিকিৎসার সার্বিক খোঁজ খবর নেন।এসময় তার সুচিকিৎসার জন্য প্রফেসর ডা. আ ফ ম রুহুল হকের নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি ও বিশিষ্ট চিকিৎসকদের সমন্বয়ে জরুরি মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়। এবং মেডিকেল বোর্ডের সদস্যবৃন্দ স্ব-শরীরে গিয়ে রোগীর বিভিন্ন বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।
একইসময় তিনি বিভিন্ন কেবিন/ওয়ার্ডে থাকা রোগীদের চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং সুপরামর্শ দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ