1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

শার্শায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন ও দোয়া অনুষ্ঠান পালন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে
ইকরামুল ইসলাম, বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোর জেলার শার্শায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগ এর আয়োজনে স্থানীয় শার্শা অডিটোরিয়ামে  বিকাল ৩ ঘটিকায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সিরাজুল হক মঞ্জু, চেয়ারম্যান উপজেলা চেয়ারম্যান, শার্শা, সঞ্চালনায় ছিলেন মোঃ ইব্রাহিম খলিল, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক, শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগ।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করেন শার্শার গণমানুষের নেতা বারবার নির্বাচিত যশোর ৮৫-১ এর সংসদ সদস্য জনাব আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন। উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ এনামুল হক মুকুল, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগ, মোঃ নাসির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক, বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগ, মোঃ অহিদুজ্জামান অহিদ, সভাপতি, শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ,মোঃ সোহারাব হোসেন, সাধারণ সম্পাদক, শার্শা উপজেলা যুবলীগ ও শার্শা ইউনিয়ান পরিষদের চেয়ারম্যান, মোঃ আব্দুর রহিম সরদার, সভাপতি, শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগ।এছারাও শার্শা উপজেলার প্রত্যেকটি ইউনিয়ানের চেয়ারম্যান, মেম্বার ও প্রত্যেকটি ইউনিয়ান, ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, সেচ্ছাসেবকলীগ এবং ছাত্রলীগ সহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।উক্ত আলোচনা সভার শেষে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে এক দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। দোয়া শেষে ৭৫ পাউন্ডের এক নৌকা আকৃতির দৃষ্টিনন্দন বিশাল কেক কাটা হয়, নানা শ্লোগানের মধ্য দিয়ে। সবশেষ সকলের মাঝে কেক বিতরণ করে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ