1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে সাতক্ষীরায় শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের দোয়া

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উদযাপন উপলক্ষে শেখ রাসেল জাতীয় শিশুকিশোর পরিষদ সাতক্ষীরা পৌর শাখার আয়োজনে আলোচনাসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টায় খুলনারোড মোড়স্থ সংগঠনের পৌর শাখার কার্যালয়ে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, শেখ রাসেল শিশুকিশোর পরিষদ সাতক্ষীরা পৌর শাখার সভাপতি মো: নূরুল হক।প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কেক কাটেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: নজরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ হারুন উর রশিদ, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী সুজন, শেখ রাসেল জাতীয় শিশুকিশোর পরিষদ জেলা শাখার সভাপতি রাশেদুজ্জামান রাশি,সহ-সভাপতি আব্দুল আলিম সরদার, সাতক্ষীরা জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি শেখ রবিউল ইসলাম রবি, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আকতারুজ্জামান মহব্বত। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক শেখ ইলিয়াস হোসেন রুবেল, পৌর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ আলী, অধ্যক্ষ আনোয়ারুল হক, আব্দুল জলিল পেশকার, গোলাম মোস্তফা, মঞ্জুরুল আলম, মো: আলম, তৈয়েবুর, আফসার, মেহেদী, সোহেল, আলমগীর, রাজু,বাবুসহ সংগঠনের বিভিন্ন ওয়ার্ড শাখার নেতৃবৃন্দ। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, সংগঠনের পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক মো: কবির হোসেন। দোয়া পরিচালনা করেন, সদর হাসপাতাল মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি সাইফুল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ