1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

রূপান্তরের শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : উপজেলা বাল্যবিবাহ, শিশু ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ প্লাটফর্ম এর শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সকালে পাইকগাছা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তর এ সভার আয়োজন করে।প্লাটফর্ম এর সহ-সভাপতি সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ এর সভাপতিত্বে ও রূপান্তরের প্রকল্প সমন্বয়কারী আব্দুল হালিম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, প্লাটফর্ম এর সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি, কাউন্সিলর আসমা আহমেদ, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহমেদ, যুগ্ম-সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, বাবুল গোলদার, আকরামুল ইসলাম, নাজমা বেগম, মনিরা বেগম, রেশমা খাতুন, আলিফা খাতুন, নাজমুন্নাহার, লিটন গাজী, কৃষ্ণা চক্রবর্তী, পুতুল রজক সহ প্লাটফর্ম এর সদস্যবৃন্দ। সভায় করোনাকালীন সময়ে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীকে প্লাটফর্ম এর পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ