1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সিপিপি পাইকগাছা উপজেলা টিম লিডার নির্বাচন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি কর্মসূচি সিপিপি পাইকগাছা উপজেলা টিম লিডার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মোঃ শাহরিয়ার হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে উপস্থিত ছিলেন, সিপিপি খুলনার উপ-পরিচালক গোলাম কিবরিয়া, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শিয়াবুদ্দীন ফিরোজ বুলু, আমেরিকান রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির প্রকল্প কর্মকর্তা খালিদ বিন মাসুদ, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি পাইকগাছার সহকারী প্রকল্প কর্মকর্তা শাহাদাৎ হোসেন রানা ও যুবলীগনেতা এমএম আজিজুল হাকিম। অনুষ্ঠিত নির্বাচনে সর্বসম্মতিক্রমে আব্দুল্লাহ আল-মামুনকে উপজেলা টিম লিডার বিশ্বজিৎ দফাদার ও জবা খাতুনকে ডেপুটি টিম লিডার নির্বাচিত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ