1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

কপিলমুনি কলেজের নামাজের স্থান উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার কপিলমুনি কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের জন্য নির্ধারিত নামাজের স্থান উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার সকালে নির্ধারিত নামাজের স্থান উদ্বোধন করেন কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ হাবিবুল্লাহ বাহার, উপাধ্যক্ষ ত্রিদিব কান্তি মন্ডল, জিবি সদস্য ও আওয়ামী লীগনেতা আনন্দ মোহন বিশ্বাস, সহকারী অধ্যাপক আব্দুস সামাদ, স্বপন কুমার দাশ, রমেশ চন্দ্র ঢালী, পরিমল কুমার সাধু, আলী নূর ইসলাম, মেহেদী হাসান, শফিকুল ইসলাম, ইয়াসিন আলী সরদার, প্রভাষক শফিউল আলম, বিষ্ণুপদ মন্ডল, শিরিনা আক্তার, শারমিন সুলতানা, বিপ্লব কান্তি মন্ডল, আবু সাঈদ, আব্দুল কুদ্দুস ও তাপস কুমার সাধু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ